ГлавнаяНовостиНаучное обществоЗаседание научного общества "Познание"

Заседание научного общества "Познание"

На очередном заседании научного общества учащихся, которое прошло 16 марта, были подведены итоги научно-практической конференции и конкурса чтецов «Живая классика». Учащиеся 10 класса Сутугина Мария и Штетингер Виталина провели мастер-класс по теме «Как начать разговаривать с публикой на «ты»?», в ходе которого познакомили ребят с тем, как можно побороть страх во время публичного выступления. Девушки предложили интересные и простые упражнения, которые помогут справиться со своими эмоциями и достойно выступить перед аудиторией.

Участница районного конкурса «Ученик Года» Бондаренко Валерия поделилась своими впечатления от участия в испытаниях и предложила провести подобный конкурс на школьном уровне. Были озвучены идеи, перспективы возможного проведения данного конкурсного мероприятия в рамках нашей школы и принято решение о разработке Положения.  Школьный конкурс «Ученик Года» среди учащихся 5-6, 7-8, 9-10 классов пройдет в апреле. Ребята 11 класса выступят в роли помощников организатора конкурса и войдут в состав жюри.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 252 просмотра