ГлавнаяНовостиНаучное обществоРезультаты районной научно-практической конференции

Результаты районной научно-практической конференции

-

25 февраля 2017 г на базе Курагинской СОШ №1 прошла районная научно-практическая конференция "Новое поколение Курагинского района" среди 6-11 классов. От нашей школы приняли участие 14 школьников.

Работы были представлены в семи секциях:1. экология растений, животного мира- Корсун Евгения, 2. Медицина и здоровье — Гриценко Дмитрий, 3. Прикладная и фундаментальная математика — Бахлова Марина, Наприенко Максим, Суклемина Светлана, 4. Энергоэффективность, ресурсосбережение — Горн Михаил, 5. Иностранный язык, Яковлева Софья, Варзегова Екатерина, Ошарова Виктория, 6 -Литература и отечественная лингвистика — Снегирева Арина, Гербель Егор, Махина Екатерина, Мехтиева Диана, 7 — Информационные системы и технологии — Коротеев Сергей.

Все участники конференции получили высокую оценку жюри,  стали победителями и призерами РНПК или победителями в номинациях.

Победители РНПК "Новое поколение Курагинского района" 6-11 классы:

Корсун Евгения, Коротеев Сергей

призеры:

Бахлова Марина, Горн Михаил, Яковлева Софья, Гербель Егор, Гриценко Дмитрий

победители в номинациях:

Варзегова Екатерина, Ошарова Виктория, Махина Екатерина, Мехтиева Диана, Наприенко Максим, Суклемина Светлана, Снегрева Арина.

Поздравляем учащихся и педагогов, подготовивших победителей и призеров: Мухачеву В.Н., Волову В.Н, Цыбину С.С., Осетник З.В., Давлееву Н.Ю., Новичкову Л.Н., Дремлюгова А.М., Ципушникова А.В., Харченко Л.А., Вольхину Е.Ю., Сальникову Н.А.!