ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаОлимпиада "Кенгуру - математика для всех"

Олимпиада "Кенгуру - математика для всех"

-

Очередной конкурс «Кенгуру» состоится 19 марта 2015 года. К участию в нем приглашаются без какого-либо отбора все школьники со 2 по 10 класс.

Примерно через месяц после конкурса состоится разбор его заданий в режиме он-лайн. Все подробности можно узнать на официальном сайте конкурса «Кенгуру» www.mathkang.ru. Проверка работ участников конкурса завершается в конце апреля. По результатам этой проверки каждая школа получает отчет с результатами. В этом отчете для каждого школьника указывается количество баллов, набранное им, список выбранных им ответов, место по параллели в школе, в городе (или районе) и в регионе (субъекте РФ).

Все участники конкурса получают сертификаты.

Участие в конкурсе платное, сумма взноса для участия в «Кенгуру-2015» составляет 55 рублей. Желающие принять участие в конкурсе, должны подать заявки по 12 февраля (включительно).

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1562 просмотра