ГлавнаяНовостиНаучное обществоИтоги РНПК муниципального этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»

Итоги РНПК  муниципального этапа краевого молодежного форума  «Научно-технический потенциал Сибири»

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в районной научно-практической  конференции школьников «Новое поколение Курагинского района»,   направленной  на выявление и развитие интеллектуальных, академических способностей учащихся, стимулирование самостоятельной поисково-исследовательской деятельности.

Победители и призёры РНПК

1 место — Варзегова Екатерина, 11 класс, секция "Историческое краеведение" (руководитель Полежаева Т.М.)

1 место — Бондаренко Валерия, 10 класс, секция "История" (руководитель Полежаева Т.М.)

1 место — Набирухина Кристина, 10 класс, секция "Экономика"  (руководитель Полежаева Т.М.)

2 место — Данилина Алена, секция "История" (руководитель Полежаева Т.М.)

Номинация «Практическая направленность учебно-исследовательской работы»  — Каргин Матвей, 9 класс, секция "Психология" (руководитель Менгерт О.С.)

Номинация «Новизна и актуальность исследования» — Чертыков Дмитрий, 9 класс, секция "История" (руководитель Герасимова А.В.)

Поздравляем ребят и руководителей с высокими результатами! Желаем победителям и призерам успехов на региональном этапе краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири».