ГлавнаяНовостиНеделя психологии-2020

Неделя психологии-2020

         С 10 по 13 марта в нашей школе прошла традиционная Неделя психологии, направленная на формирование активной жизненной позиции и познавательной активности, на создание условий для снятия психоэмоционального напряжения, на эффективное взаимодейстиве педагогов, родителей и учащихся.

    Первый день Недели психологии был посвящен игре «Следопыт». Учащиеся активно искали ответы на вопросы в течение дня. Игра позволила проявить самостоятельность, коммуникативные умения, инициативу и организованность классных коллективов.

        Во второй день ребята 5-11 классов для учащихся начальной школы во время перемен проводили игры, направленные на сплочение коллектива, снятие напряжения и усталости.

                                    

     Мальчишки и девчонки оформили «Солнце Благодарности» с теплыми и добрыми пожеланиями учителям, одноклассникам, родителям.

   В четверг ребята принимали участие в конкурсе на «Самый джинсовый класс». В этот день педагогам и учащимся разрешено было прийти в джинсовой одежде. Необходимо было сделать оригинальное фото и выставить с хэштегом Ялюблю1школу.

             

      В пятницу каждый класс подготовил свою «Страничку Радости», на которой поделились фотографиями, радостными событиями, победами и достижениями в различных сферах деятельности.

      Ежедневно в школе работала «Почта Доверия», проводилась диагностика и консультирование по волнующим вопросам.

      По итогам проведенных мероприятий 1 место заняли 1А, 2Б, 4А, 5Б, 7В, 8В, 9В классы; 2 место — 1В, 1Г, 3В, 6Б, 8Б, 11 классы; 3 место- 3А, 5А, 8Г, 9А классы. 
Поздравляем и благодарим за участие!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 972 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!