ГлавнаяНовостиНеделя психологии

Неделя психологии

С 13 по 19 марта в нашей школе прошла традиционная Неделя психологии,  направленная на формирование активной жизненной позиции и познавательной активности, на создание условий для снятия психоэмоционального напряжения, на эффективное взаимодейстиве педагогов, родителей и учащихся.

Каждый день был посвящен интересному мероприятию. Первый день Недели психологии начался с игр  "Следопыт" и "Цветочное настроение": мальчишки и девчонки во время перемен учились взаимодействовать  друг с другом,  дружно искать  необходимую информацию. Во второй день педагоги и ребята приняли участие в двух марафонах: "Вместе весело играть" и "Интеллект", третий день был посвящен секретам здорового образа жизни. В течение четвертого дня была проведена акция "Комплимент", активными участниками которой стали учащиеся начальной школы. Так же работала арт-мастерская "Правда и мифы о психологи", где участники узнали "Лучшие советы для родителей и детей", нашли ответ на вопрос "Что такое мандалы?". Завершилась неделя выступлением ребят на школьном радио с песнями и стихами о добре. По итогам проведенных мероприятий 1 место заняли 1Б, 2Б, 6В, 7Б, 10 класс; 2 место — 1В, 4А, 4Б, 6Г, 8А, 11 класс; 3 место-1А, 1Г, 4В, 6Б, 8Б, 9В. Поздравляем победителей и благодарим всех участников!