ГлавнаяНовостиМероприятия, посвященные памяти жертв террористических атак

Мероприятия, посвященные памяти жертв террористических атак

3 сентября — одна из скорбных дат в истории России. В этот день мы вспоминаем жертв террористической атаки на Беслан и склоняем головы в память обо всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные памяти жертв террористических атак: классные часы «Мы за мирное небо», «Терроризм – угроза обществу», акции «Рисунки на асфальте», «Белые голуби», «Белые шары». А на общем школьном построении была объявлена минута памяти «Беслан в наших сердцах».

НовостиСтарый Новый Год

НовостиКлассные часы, посвященные 70-летию Великой Победы и герою-земляку А.Петряеву

НовостиПамяти жертв ДТП

НовостиАкции, посвященные 70-летию Победы