ГлавнаяНовостиМероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

Мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия.

19  февраля  учащиеся начальной школы презентовали на стендах 2 этажа поздравительные плакаты, парни 5 -11 классов приняли участие в акции «Наши парни лучше всех» и квесте «Сильные, ловкие, смелые».

20 февраля в течение дня на переменах звучали теплые поздравления в адрес сильной половины нашей школы.

20-21 февраля девятиклассники приняли участие в акции «Письмо Победы», поздравили ветеранов ВОВ, оказали им помощь.

21 февраля юнармейцы и  учащиеся школы возложили живые цветы к мемориальной доске А.А.Петряева, почтив память минутой молчания.

Музыкальные видеопоздравления для парней  размещены в клубах классов на школьном сайте.