ГлавнаяНовостиМероприятия, посвященные Дню рождения А.А.Петряева

Кто имеет права
На большие слова:
Я участник войны.

Ежегодно в нашей школе проходят мероприятия, посвященные Дню рождения Героя Советского Союза Александра Петряева. 23 ноября  педагоги, учащиеся 1-11 классов стали активными участниками торжественных событий. В течение дня на переменах звучали песни военных лет, шла трансляция  школьных мероприятий, посвященных  открытию мемориальной доски, присвоению школе имени героя, открытию аллеи Памяти в честь А.А.Петрева и др. Ребята и взрослые с  большим интересом рассматривали старые фото с места боя, знакомились с видеофрагментами  того героического события. Во дворе школы состоялся  торжественный митинг, на котором присутствовали почетные гости, учащиеся и педагоги  школы. Юнармейцы возложили цветы к памятнику А.А.Петряева в парке им.40-летия Победы и посетили выставку в Курагинском краеведческом музее.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 582 просмотра