ГлавнаяНовостиМероприятия ко Дню Победы

Мероприятия ко Дню Победы

Ребята, занимающиеся по развивающей системе Занкова, подготовили концерт «Россия – Родина моя», посвященный празднованию Дня Победы. Никого не оставило равнодушным исполнение песен военных лет, декламирование стихотворений и исполнение сценок на военную тематику.

Для учащихся 5-8 классов был организован конкурс выразительного чтения. Дипломами за лучшее исполнение стихотворений о Великой Отечественной войне были награждены Богатырева-Кондратьева Лия 5 класс, Щербатюк Мирослав 6 класс, Теняев Егор 5 класс, Макарюк Анна 8 класс.

Традиционный для нашей школы праздник песни и строя прошел среди учащихся 9-11 классов. 1 место заняла команда 11 класса, 2 место - команда девушек из 10 класса, 3 место было присуждено учащимся 9 Г класса.

В преддверии празднования Дня Победы ребята из 8 Б и 11 классов встретились с воинами-интернационалистами. Встреча также была приурочена к 25-летию вывода войск из Афганистана.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1123 просмотра