ГлавнаяНовостиКруглый стол "Детское молодёжное движение: перспективы и развитие"

Круглый стол "Детское молодёжное движение: перспективы и развитие"

-

15 февраля в Доме детского творчества состоялось поселковое мероприятие, которое прошло в форме "круглого стола", под названием "Детское молодёжное движение: перспективы и развитие". От нашей школы принимали участие учащиеся 11-х классов. Ребята интересовались вопросами тудоустройства после окончания школы, организацией детского досуга, развитием спорта в нашем районе и многими другими проблемами. Радует, что ребята заинтересованы в развитии молодёжного движения Курагинского района, интересуются политикой, социальными вопросами, которые поднимались в ходе заседания круглого стола. Хочется отметить хорошее и интересное выступление учащихся: Кижапкина М. и Гурина И. Ребята грамотно задавали вопросы,  участвовали в дискуссии, предлагали свои решения.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1445 просмотров