ГлавнаяНовостиФинал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело»

Финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело»

-
Финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело»

С 26 по 27 апреля в Красноярском краевом Дворце пионеров состоялся финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело». 
Это масштабная площадка для презентации инициатив школьников края в области создания социальных, медиа и бизнес-проектов, а также проектов личностного развития. Конкурс проходил в несколько этапов, собрав в общей сложности 3000 участников. В финале встретились 450 ярких лидеров, юных бизнесменов, общественных и медиа деятелей из 31 района Красноярского края.

Курагинский район представляла команда нашей школы. 23 победителя заочного этапа финала в номинациях  «PROсебя», «Социальные проекты», «Пятёрка лучших детских общественных организаций», «Лидер детского общественного объединения», «Моё дело» не только представляли экспертному сообществу свои проекты и деятельность, но и участвовали в компетентностных состязаниях, демонстрирующих уровень владения участниками компетентностей.

Призеры краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело» в 2018 году

Номинация «PROсебя»

3 место – Яковлева Софья, МБОУ «Курагинская СОШ № 1», Курагинский район за проект «Красиво говорить – красиво жить!»

2 место – Ярусова Наталья, МБОУ «Курагинская СОШ № 1», Курагинский район за проект «Как стать главным редактором школьной газеты»

Номинация «Социальные проекты»

2 место – Команда МБОУ «Курагинская СОШ №1» Курагинского района за проект «Приглашаем всех в музей под открытым небом» 
Номинация «Пятёрка лучших детских общественных организаций»

 ДОО «Школьная республика», Курагинский район 
Номинация «Моё дело»

2 место– команда МБОУ «Курагинская СОШ №1» Курагинского района за проект «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» 
Поздравляем руководителей: Давлееву Наталью Юрьевну, Полежаеву Татьяну Михайловну, Плисову Юлию Александровну, Вольхину Елену Юрьевну и членов команды!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1351 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!