ГлавнаяНовостиКраевая социальная акция "Пассажир"

Краевая социальная акция "Пассажир"

На территории Красноярского края с 5 октября по 30 ноября проводилась краевая социальная акция "Пассажир".  Цель акции: привлечь внимание участников дорожного движения к вопросам обеспечения безопасности пассажиров. Активными участниками акции стали учащиеся нашей школы. Ребята из отряда ЮИД (5 "В" класс  руководитель Булатова Е.В) провели масштабную акцию "Внимание, пассажир!", в ходе которой в автобусах районного сообщения были размещены плакаты с правилами поведения в автобусе.  Учащиеся 6 "В" класса (кл.руководитель Вольхина Е.В.) и  5 "Г" класса (кл.руководитель Менгерт О.С.) организовали экскурсию на автовокзал, где была проведена акция "Я-пассажир, я — участник дорожного движения!". Пассажирам были вручены листовки и буклеты, изготовленные ребятами. Так же пятиклассники провели викторину "Я-вежливый пассажир!"  в школьных автобусах и совершили агитпоездку в детский сад "Маленькая страна", показав старшим дошкольникам  театрализованное представление с элементами игровой программы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1034 просмотра