ГлавнаяНовостиКонкурс "Парад звёзд!"

Конкурс "Парад звёзд!"

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

На прошлой неделе в школе проходил необычный конкурс "Парад звёзд!" Ребята изготовили большие звёзды, вывесили их в коридорах школы и на протяжении трёх дней зарабатывали одни "5", получали за них звёздочки и приклеивали на свои большие звёзды. Надо отметить, что ни один класс не остался равнодушным к  конкурсу, все действительно старались, болели за класс, готовились к урокам, отвечали. Надеемся, что эта традиция приживётся в нашей школе, и мыбудем проводить такие акции каждую  четверть.В пятницу 01.02.2013г были подведены итоги конкурса. Победителями стали:

начальные классы. 4В кл. -1 место, 3Б кл. -2 место, 4А кл. -3 место.

5-6 классы. Здесь случился просто целый звездопад! Серьёзная борьба развернулась между учащимися 6Б и 6В класса. В итоге: 6Б кл. -1 место (133 ЗВЕЗДЫ), 6В кл. -2 место (131 ЗВЕЗДА), 6А кл. -3 место (55 звёзд).

9-10 классы. И у старшеклассников дрогнуло сердце, когда они увидели, как загораются звёзды у среднего звена. Ребята собрались и вот результаты: 10 класс -1 место, 11 класс -2место, 9Г класс -3место.

Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!