ГлавнаяНовостиКонкурс "Лидер ДОО"

Конкурс "Лидер ДОО"

26 января состоялся школьный конкурс «Лидер детского общественного объединения». Цель мероприятия – выявить лучших лидеров ДОО «Школьная республика».

На конкурс необходимо было предоставить следующие документы (портфолио): копии наградных документов за последние 2 года, эссе «Моя гражданская позиция», резюме «Я и мое общественное объединение».

Строгое и компетентное жюри оценивало творческий нестандартный подход к содержанию и оформлению портфолио, значимость и результативность деятельности конкурсанта, изложенной в презентации «Моя роль в жизни моего объединения», организаторские способности, проявляемые в проведении социально-значимой акции, умение вести дискуссию.

По итогам данного конкурса 1 место занял Харламов Павел (10Б класс), 2 место – Кушнарева Александра (11Б класс), 3 место – Волкова Алина (10Б класс), 4 место – Борт Кристина (9Г класс). Поздравляем победителей и желаем им удачи в дальнейших конкурсах.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1224 просмотра