ГлавнаяНовостиКонкурс «Хочешь быть лидером? Будь им!»

Конкурс «Хочешь быть лидером? Будь им!»

8 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе «Хочешь быть лидером? Будь им!». Целью данного конкурса является развитие социально-ответственной гражданской позиции старшеклассников через вовлечение их в решение социальных проблем. На протяжении уже нескольких лет в рамках данного конкурса определяются лидеры детско-молодежных общественных объединений, предъявляющих эффективные результаты своей деятельности.

Ребята нашей школы – не только активные участники данного мероприятия, но и постоянные победители и призеры конкурса.

В номинации «Лидер детского общественного объединения» 1 место занял Коротеев Сергей, 2 место разделили Ветренко Софья и Тарасенко Маргарита.

В номинации индивидуальных проектов «PROсебя» 1 место заняла Ярусова Наталья, 2 место – Иванова Ксения, 3 место – Яковлева Софья.

Поздравляем наших победителей и желаем им успехов в краевом конкурсе. Мы гордимся вами!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 997 просмотров