ГлавнаяНовостиКонцерт ко Дню пожилого человека

Концерт ко Дню пожилого человека

Концерт ко Дню пожилого человека

В осеннем календаре есть прекрасная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это 1 октября — Международный день пожилых людей.

Доброй традицией стало отмечать День уважения к старшему поколению и в нашей школе, где прошёл концерт, посвященный этой дате. Организаторами праздника выступили учащиеся 5 классов и их классные руководители. С творческими номерами также выступили учащиеся 2Б, 6А, 6Б, 6Г, 7А, 7Б, 7В, 8Б, 8В, 9Б, 9В, 11 классов.

Ведущие праздника, открывая концерт, пояснили, что День пожилого человека – это день благодарения за тепло сердец людей, проживших долгую интересную жизнь, за опыт, которым старшее поколение делится с молодыми.
Насыщенная творческая программа явно пришлась по душе всем зрителям. Они с удовольствием слушали песни, смеялись над веселыми сценками, частушками, аплодировали молодым артистам с особой благодарностью.

Мероприятие прошло легко и увлекательно. Глядя на счастливые лица пожилых людей, у молодежи возникало ощущение маленького счастья от того, что жизнь продолжается.

Рейтинг: +2 Голосов: 2 754 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!