ГлавнаяНовостиКлассные часы по профилактике зависимостей

Классные часы по профилактике зависимостей

В течение декабря в нашей школе прошли классные часы для учащихся 5-11 классов, тематика которых направлена на профилактическую  работу по  предупреждению возникновения алкогольной,  наркотической, игровой зависимости и пропаганду здорового образа жизни.

Классные руководители совместно с инспектором ОПДН Мальцевой Н.В. поделились с детьми информацией о правовой грамотности учащихся, о действии на организм психоактивных  веществ, о том,  к каким последствиям приводят химическая  и игровая зависимости, о формировании навыков, необходимых для ЗОЖ.

Должностные инструкцииДолжностная инструкция заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе

ПриказыПриказ «Об организации подвоза учащихся к образовательному учреждению МБОУ КСОШ №1»

Должностные инструкцииДолжностная инструкция заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Документация по воспитательной работеПлан работы Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса