ГлавнаяНовостиКЛАСС ГОДА 2020

КЛАСС ГОДА 2020

15 сентября в нашей школе состоялся старостат, посвященный церемонии награждения победителей конкурса "КЛАСС ГОДА-2020".
     "КЛАСС ГОДА" — это конкурс, который проводится ежегодно. Он направлен на развитие творческой и познавательной активности учащихся, на сплочение классного коллектива.

Победители и призеры конкурса "Класс года 2020":

1 место

1 "А" класс (классный руководитель Бердюгина О.В.),2 "Б" класс (классный руководитель Новоселова Т.А.),

6 "Б" класс (классный руководитель Шорохова И.А.), 7 "В" класс (классный руководитель Плисова Ю.А.).

2 место

1 "Б" класс (классный руководитель Гупалова Е.А.),4 "Б" класс (классный руководитель Назаркина Е.Е.),

5 "Б" класс, 8 "В" класс (классный руководитель Булатова Е.В.), 9 "В" класс (классный руководитель Сидак Я.А.)

3 место

1 "В" класс (классный руководитель Таран Н.В.), 4 "В" класс (классный руководитель Черкова С.А.),

5"В" класс (классный руководитель Костина Л.В.), 10 класс (классный руководитель Кильдеватова Н.В.),

8"Г" класс (классный руководитель Менгерт О.С.)

Дорогие ребята и педагоги, благодарим вас за активное участие в многочисленных конкурсах, соревнованиях, акциях, олимпиадах! Желаем в новом году новых побед и успехов, интересных открытий, творческого развития!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 733 просмотра