ГлавнаяНовостиЯРМАРКА ТЕПЛОТЫ И ДОБРА

ЯРМАРКА ТЕПЛОТЫ И ДОБРА

Традиционно в декабре в нашей школе проходит благотворительная ярмарка. В этом году было решено провести ее в стиле английского Рождества.
Многие наслышаны об Англии как о стране, где всегда сыро, пасмурно, дождливо и уныло. Но в период рождественских праздников государство чудесным образом превращается в мир веселья и волшебства. Чопорные и практичные англичане становятся щедрыми и веселыми, повсюду царит праздничное настроение.

20 декабря школе было так же, как в Англии, ярко, шумно и празднично. Педагоги, родители и дети постарались соблюсти интересные обычаи и традиции англичан. Какой только продукции не было на ярмарке! Рождественские венки и имбирные пряники, адвент-календари и украшения, открытки и разнообразные коробочки-шкатулочки. После распродажи все отправились на праздничную дискотеку, чтобы продолжить веселье, поздравить друзей, спеть рождественские песни, зарядиться позитивом и хорошим настроением!

MERRY CRISTMAS!