ГлавнаяШкольный фотоконкурс «Мы такие разные и мы все вместе»

Школьный фотоконкурс «Мы такие разные и мы все вместе»

-

С 16 по 20 апреля проходил школьный фотоконкурс «Мы такие разные и мы все вместе»

Смотреть весь фотоальбом Фотоконкурс «Мы такие разные и мы все вместе»

Положение конкурса

1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение определяет пели, задачи, регламент и порядок проведения школьного фотоконкурса «Мы такие разные и мы все вместе» (далее - Конкурс).
1.2. Цель Конкурса - создание фото-галереи о деятельности школы.
1.3. Задачи конкурса:

• привлечение внимания учащихся и педагогов к деятельности школы:
  • создание позитивного имиджа класса:
  • создание условий для раскрытия творческого потенциала учащихся, совершенствования таланта, умений и эстетического вкуса:
  • формирование у детей чувства прекрасного и умения доводить до зрителя свои ощущения, используя средства фото искусства:
  • популяризация фото искусства среди детей.

1.4. Жюри конкурса: Шкопкин О.В. - директор школы; Бегунович Н.В. - заместитель директора по BP; Протасова F.C. - педагог школы.
1.5. Конкурс проводится в KCOIII № 1 среди средних (5-6. 7-8) и старших (9-11) классов.

2. Условия и порядок проведения конкурса
2.1. Итоги конкурса подводятся внутри возрастных групп. Таким образом, выявляются четъгре4победителя.
2.2. Конкурсные работы, поступившие в Оргкомитет после 19 апреля, к участию в Конкурсе не допускаются.
2.3. Лучшие работы конкурса будут размещены на школьном баннере или использованы на школьном сайге.