ГлавнаяНовостиФинал МКМД 2020

Финал МКМД 2020

21-22 декабря проходил финал краевого конкурса социальных инициатив "Мой край — мое дело". Это масштабная площадка для презентации инициатив школьников в области создания социальных, медиа- и бизнес-проектов, а также проектов личностного развития.
            В финале представляли свои проекты учащиеся нашей школы: в номинации "Пятерка ДОО"- объединение "Школьная республика" (Мехтиева Диана, Наприенко Максим, Матвеев Тимофей, Яковлева Софья, Иванова Ксения. Руководитель Давлеева Н.Ю), в номинации "Лидер ДОО" -  Варзегова Екатерина, в номинации "Медиапроекты" — Екимов Леонид. (Руководитель Менгерт О.С.). Через ZOOM-конференции два дня ребята выполняли задания игры "Корпорация": вели переговоры, создавали сайты, в короткие сроки защищали проекты, отвечали на вопросы жюри.
             Торжественная церемония награждения и закрытия состоялась  23 декабря. По итогам конкурса "Школьная республика" вошла в пятерку лучших школьных объединений Красноярского края.  Поздравляем победителей и участников! Желаем вам, ребята, никогда не сдаваться, идти вперед! Побед и достижений!