ГлавнаяНовостиФестиваль моды "Вдохновение"

Фестиваль моды "Вдохновение"

21 апреля в РДК состоялся традиционный фестиваль детско-молодежной моды «Вдохновение», в котором приняли участие ребята нашей школы. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства, авторский стиль, новаторский подход к созданию одежды, причесок и макияжа в коллекциях моделей в разных номинациях.

В номинации «Юниор-мода» 1 место заняла коллекция «Прогулка по основам рукоделия». В номинации «Этностиль» коллекция «Солнце Древней Руси» также заняла 1 место. В номинации «PRET-A-PORTER» коллекция «Цветочный принт» заняла 1 место, и также 1 место заняли коллекции «В пространстве искусства» и «La fieur» в номинации «PRET-A-PORTER Люкс».

В номинации «Платье года» с коллекцией «Миг вдохновения» Болкунова Оксана заняла 1 место, с коллекцией «Мелодия весны» 2 место заняла Мирошникова Татьяна, с коллекцией «Птица счастья» 3 место заняла Будакова Мария.

Поздравляем юных дизайнеров и их руководителей и желаем  дальнейших творческих успехов!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 952 просмотра