ГлавнаяНовостиФестиваль детско-молодежной моды "Вдохновение"

Фестиваль детско-молодежной моды "Вдохновение"

20  апреля  учащиеся нашей школы приняли участие в  XIII районном  фестивале детско-молодёжной моды «Вдохновение».  Творческие коллекции школьников были представлены в нескольких номинациях конкурса.

В номинации «Юниор-мода» девушки 4-7 классов с коллекцией «Море, море…» заняли 2 место.

В номинации «Платье года» Болкунова Оксана с коллекцией "Мерцание успеха" стала победительницей, а  Будаковы Мария и Александр с коллекцией «Сказка наяву»  получили диплом за участие.

В номинации  «Pret-a-porter Люкс» учащиеся 11 класса с коллекцией «Ветер перемен» заняли 3 место.

Мехтиева Диана с коллекцией «Дуновение нежности» в номинации «Лучшее платье года» заняла 3 место.

Поздравляем участников и руководителей коллекций! Желаем творческих успехов, вдохновения и энергии!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 874 просмотра