ГлавнаяНовостиДень Знаний и Урок России

День Знаний и Урок России

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и юбилею школы. Мы встретили первоклассников, наше новое поколение учеников. Почетные гости произнесли приветственные и напутственные слова,  с торжественным словом ко всем собравшимся обратился директор школы Шкопкин Олег Владимирович.

Выпускники поздравили учеников 1-ых классов с первым Днем знаний, передали им частичку уверенности и позитива. Торжественно прозвучал первый школьный звонок 2018 года, и школа распахнула двери для первого урока. После торжественной линейки в каждом классе прошли уроки России, где ребята узнали об известных выпускниках школы, об их значимых результатах и победах. Внимание учащихся было акцентировано на таких качествах, как трудолюбие, настойчивость, целеустремленность, ведь именно они помогают добиться желаемого жизненного успеха.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 963 просмотра