ГлавнаяНовостиДень Знаний 2017

День Знаний 2017

1 сентября 2017 г. в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На празднике собрались учащиеся, педагоги и родители. Бурными аплодисментами приветствовали учащиеся и гости первоклассников. А для выпускников эта линейка стала началом последнего школьного  года. По доброй традиции первоклассники дали праздничные наставления выпускникам.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор школы Шкопкин Олег Владимирович, который поздравил всех с праздником и пожелал новых открытий и успехов в учебе. Традиционно лучшим ученикам школы были вручены похвальные листы.

В конце праздника прозвенел первый школьный звонок, и ребята вместе с классными руководителями прошли на традиционный Урок Мира.

ОбъявленияДень Здоровья для 2 - 4 классов

НовостиВсемирный день здоровья