ГлавнаяНовостиДень Здоровья - 2017

День Здоровья - 2017

9 сентября состоялся традиционный праздник День Здоровья.

Организаторами конкурса стали учителя физической культуры, а спортивными инструкторами — будущие выпускники школы, учащиеся 10-11 класса, и педагоги.

Основное требование для всех команд — пройти определённые станции, где нужно было выполнить сложные, но очень интересные задания. Под зажигательную музыку команды-классы прошли станции, которые носили следующие названия: «Пресс», «Стрельба», «Планка», «Переползание», «Прыжки в длину», «Метание мяча в цель», «Баскетбол», «Перетягивание каната», «Боулинг в противогазе», «Чехарда», «Спортивная викторина», «Прыжки в мешках», «Дартс», «Футбол», «Прыжки через скакалку», «Лыжи», «Туннель», «Оригинальное фото»

Все очень старались показать максимальные результаты и получить дополнительные баллы в копилку своей команды. Как всегда, в стороне не остались классные руководители. Они вместе со своими учениками участвовали в соревнованиях, поддерживали их, переживали за свой класс.  Это мероприятие в очередной раз показало, как важны в команде взаимопомощь и взаимовыручка.

Результаты конкурса станут известны на ближайшем построении.

НовостиДень открытых дверей в первых классах

НовостиДень альтернативной формы

НовостиМеждународный день грамотности

Детские общественные объединенияПлан работы отряда ЮИД «Красный, желтый, зеленый» на 2016 — 2017 учебный год