ГлавнаяНовостиДень Здоровья

День Здоровья

6 сентября в нашей школе прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало нашей доброй традицией. Праздник проводится для того, чтобы ученики, учителя могли понять, как много в их жизни значит здоровье. В этот день школа будто ожила, ведь были задействованы все: и учащиеся, и педагоги. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья» и поздравления директора школы Шкопкина Олега Владимировича. Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных станций. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. От души благодарим организаторов праздника – учителей физической культуры!

Новости спортаДень здоровья

ОбъявленияДень Здоровья для 5 - 11 классов