ГлавнаяНовостиДень Здоровья

День Здоровья

3 марта состоялся традиционный праздник День Здоровья.

Организаторами конкурса стали учителя физической культуры, а участниками учащиеся 5-8 классов. Основное требование для всех команд — пройти определённые станции, где нужно было выполнить сложные, но очень интересные задания: «Чехарда», «Кольцеброс», «Футбол», «Канат», «Конный спорт», «Приседания», «Прыжки с места», «Прыжки на скакалке», «Загадки», «Переправа», «Стрельба», «Баскетбол», «Дартс».

Все очень старались показать максимальные результаты и получить дополнительные баллы в копилку своей команды. Как всегда, в стороне не остались классные руководители. Они вместе со своими учениками участвовали в соревнованиях, поддерживали их, переживали за свой класс.  Это мероприятие в очередной раз показало, как важны в команде взаимопомощь и взаимовыручка.