ГлавнаяНовостиДень Учителя

6 октября в нашей школе прошел День самоуправления.

Идея проведения праздника стала доброй традицией, ведь ученикам в День Учителя всегда хочется сделать что-то необыкновенное для своих наставников. Работа по подготовке шла в течение недели. Был издан приказ  о передаче полномочий директору и завучам – дублерам, обозначены новые правила поведения в школе, созданы новые классные коллективы: 12 А, 12 Б, 12 В классы.

В школе с утра царила атмосфера праздника, звучали добрые, теплые пожелания для всех учителей. Для 12 классов было проведено 3 необычных урока. А завершилось мероприятие концертом. Учителя и приглашенные на праздник ветераны  делились друг с другом незабываемыми впечатлениями о прошедшем дне.

От имени журналистов  хотим еще раз поздравить всех учителей с профессиональным праздником и пожелать  оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!