ГлавнаяНовостиДень Святого Валентина

День Святого Валентина

Тому, кто жил в твоих мечтах.

Ах, как же много милых слов!
Приятных людям, добрых, нежных...
Проходит много лет, веков

И мы теряем их в годах безбрежных.
Всё реже говорим друг другу ласки,
Не хвалим за победы мы друзей
И забываем снять порою маску
С лица, отбросившего нежности в музей.

Давай достанем из коробки пыльной
Улыбку, бывшую когда-то на устах!
Произнеся "люблю" легко и сильно
Тому, кто с болью жил в твоих мечтах!

Шкопкина Д., ученица 10 класса

14 февраля в школе прошёл вечер, посвящённый дню всех влюблённых. Этот праздник готовили учащиеся 6В класса. Они составили интересную конкурсно-познавательную вечеринку, где пришедшие ребята узнали много интересного, познавательного о Дне Святого Валентина, а также смогли поиграть и потанцевать от души.Очень смешным был конкурс "В мире животных", где ребята должны были станцевать под музыку 90-х, как слон, змея, сороконожка. Интересный конкурс "Стометровочка". Из подручных средств команда должна была связать верёвку. У кого длиннее получится, та команда и выиграла. Что только ни шло для верёвки!!! А сколько валентинок было подарено в школе. Почтальоны из 6В класса охапками дарили их адресатам. Некоторые получили по 5-6 валентинок. Это здорово, так как ребята учатся выражать свои чувства красиво и оригинально. Хочется выразить благодарность Сальниковой Н., Коновой А., Фёдоровой Л., ученицам 6В класса за отличный и интересный праздник.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1041 просмотр