ГлавнаяНовостиДекада дорожной безопасности

Декада дорожной безопасности

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах, а также в период подготовки и проведения школьных каникул в 2023 году предусмотрено проведение профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей».

С 6 по 13 марта в рамках декады  в нашей школе прошли  мероприятия: построения, классные часы, акции, в ходе проведения которых  участники школьного отряда  ЮИД "Дорожный патруль"  (руководитель Бердюгина Оксана Васильевна), старший инспектор ОПДН Мальцева Надежда Васильевна, инспектор по пропаганде ПДД  ОГИБДД МО МВД России "Курагинский" Краснова Дарья Ивановна поделились информацией по теме безопасности на дорогах.