ГлавнаяНовостиАкция "Дорожный патруль"

Акция "Дорожный патруль"

В рамках районной акции «Дорожный патруль» в нашей школе прошел ряд мероприятий. Учащиеся 5 классов  приняли участие в акции, которую провела инспектор Краснова Дарья Ивановна. Ребята вместе с инспектором понаблюдали за соблюдением правил дорожного движения пешеходами, провели беседу с пешеходами о правилах ПДД, рассмотрели ситуации, в которых может оказаться каждый, не соблюдающий правила дорожного движения.

Среди учащихся начальных классов прошел конкурс рисунков на  асфальте "Давай дружить, дорога".

Волонтеры и учащиеся 7Г, 7Б, 5А классов подготовили театрализованное представление и конкурсную программу "Знатоки дорожных правил" для ребят подготовительных групп ДОУ. Мальчишки и девчонки из групп "Капельки", "Задоринки", "Пчелки", "Вундеркинды" с большим интересом отвечали на вопросы, собирали из пазлов дорожные знаки, перевозили пассажиров, плавали на льдинах. Праздник прошел весело, познавательно и задорно. Победители награждены грамотами и призами.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 952 просмотра