ГлавнаяНовостиА ну-ка, мамочки!

А ну-ка, мамочки!

25 ноября в начальной  школе состоялось мероприятие "А ну-ка, мамочки", посвященное Дню Матери. Самые активные, красивые, творческие, спортивные, умные мамы, объединившись в команды, отправились в увлекательное путешествие по различным станциям. На станции "Театральной" необходимо было проявить свои артистические способности и сыграть за 2 минуты сказки "Колобок" или "Репку". На станции "Спортивной" мамам представилась возможность "порулить" на скейте, напрыгаться от души в мешке, на мяче.  На станции "Хозяюшка" мамам пришлось потрудиться и "сотворить" оригинальные и вкусные бутерброды для своих чад. Станция "Киноманы" окунула нас в мир кино, мы вспомнили добрые фильмы и актеров. На станции "Логическая"  отгадывали пословицы и поговорки, спрятанные в ребусах. На станциях "Модельерная" и "Художественная"  мы проявили свои творческие способности, соорудив из представленных нам материалов замечательную модель одежды и куклу.  Самой зажигательной станцией оказалась станция "Танцевальная".  Все мамы очень старались выполнять задания, а  дочки и сыночки оказывали невероятную поддержку! А в финале путешествия нас ожидало подведение итогов, награждение и самые дорогие подарки-это объятия и поцелуи   детей.  Каждый ребенок вручил своей маме медаль с надписью "Самая лучшая мама!"
Праздник удался на славу! Яркий, незабываемый, очень интересный!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 761 просмотр