ГлавнаяНовости"Семья за безопасность на дорогах"

"Семья за безопасность на дорогах"

16 сентября прошел школьный конкурс рисунков и поделок «Семья за безопасность на дорогах». Работы учащихся начальных классов оценивались по следующим критериям: содержание и соответствие теме; соответствие правилам дорожного движения; художественный подход; оригинальность и красочность. Ребята творчески подошли к конкурсу, проявив фантазию и воображение. В номинации «Лучший рисунок» среди первоклассников 1 место занял Налькин Миша, ученик 1В класса; 2 место поделили Иваниц Катя (1В) и Проскуров Дима (1А); 3 место заняли Лукашевич Никита и Нестерова Алина (1А). Среди 2 – 4 классов 1 место заняла Педяшова Анастасия (2В), 2 место – Макаренко Настя (3Б), 3 место – Архипочкина Мария и Архипочкина Екатерина (3Б).

В номинации «Лучшая поделка» среди первоклассников 1 место получил Бутин Владислав (1В), 2 место – Юлташ Миша (1Б), 3 место – Антонченко Егор (1Б). Среди 2 – 4 классов победителем стала Шевченко Екатерина (3Б). Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1037 просмотров