ГлавнаяНовости"Последний Звонок - 2017"

"Последний Звонок - 2017"

"Последний Звонок - 2017"

25 мая в нашей школе, как и в других учебных учреждениях района, прошел традиционный праздник Последнего звонка. Последний звонок, прозвеневший в честь выпускников школы, известил о большом событии в их жизни — окончании детства. Еще один шаг — и они уже взрослые. Впереди их ждет самостоятельная жизнь. А что такое школьные годы? Это добрый и наполненный событиями фильм длиною в 11 лет. Это фильм о надеждах, тревогах, любви, раздумьях о будущем. Главных героев фильма – выпускников основной и средней школы – бурными аплодисментами встречали гости праздника, педагоги, родители.

Торжественно звучал Гимн России, оповещая всех собравшихся о начале торжества. Право поднять флаг РФ было предоставлено выпускникам 11 класса, отличникам учебы, неоднократным победителям районных, краевых, всероссийских олимпиад, научно-практических конференций Гриценко Дмитрию, Заблоцкой Яне, Коногоровой Александре, Григорьевой Ольге, Макарюк Анне.  

Основным атрибутом праздника стал голубь как символ мира и безмятежности, чистоты и любви, надежды и мечты.

В сцене «Официальной» директор школы Шкопкин Олег Владимирович зачитал приказ о допуске учащихся к итоговой аттестации, добрыми пожеланиями  напутствовал выпускников и вручил спортсменам школы значки отличия ГТО.  К поздравлениям по случаю завершения учебного года присоединилась и Председатель районного Совета депутатов Заспо Любовь Анатольевна.

Первая учительница, как первая звездочка на небосклоне, навсегда останется в памяти каждого. В сцене «Начальной» с пожеланиями доброго пути выпускникам выступили первые учителя Новоселова Татьяна Алексеевна, Егошина Наталья Викторовна, Цыбина Надежда Викторовна. Волнующим и проникновенным было выступление и классного руководителя Полежаевой Татьяны Михайловны.

Дорогим подарком для выпускников стало традиционное выступление первоклашек. В сцене «Гости из детства» малыши подарили выпускникам голубей, которые в будущем станут олицетворением их благих помыслов.

Выпускники также выступили с ответным словом. Ни один педагог не остался без их внимания. Каждому они нашли добрые, искренние слова, подарили песню, исполнили вальс и вручили букеты цветов.

Завершающим аккордом мероприятия стал школьный звонок. Для  выпускников школы он прозвучал в последний раз. Впереди их ждет важное и трудное испытание — экзамены. Но старшеклассники готовы его выдержать с честью. Пожелаем им удачи, уверенности в себе и своих силах!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1527 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!