ГлавнаяФорумМузыкаAndy Biersack|Black Veil Brides

Andy Biersack|Black Veil Brides

Посетитель
Желтышева Светлана
Сообщений: 2
2313 дней назад
Файл "/upload/forum/8f53558cf4cf2ef23d4d71f6fa1c680e.jpg" не найден!
Энди Бирсак (англ. Andy Biersack, 26 декабря 1990, Цинциннати, Огайо) — американский певец и автор песен. Является основателем и вокалистом рок-группы «Black Veil Brides».(Невесты в черных вуалях). Он — единственный из оставшихся основателей в составе группы.
В сентябре 2009 года Black Veil Brides подписал контракт с независимым лейблом StandBy Records. Подготовка к туру и записи альбома началась незамедлительно. В декабре того же года группа отправилась в тур по США под названием «On Leather Wings» («На кожаных крыльях»). За первую неделю было продано более 10000 копий дебютного альбома «We Stitch These Wounds» и занял 36 строчку в Billboard 200. Второй студийный альбом «Set the World on Fire» был выпущен в 2011 году 14 июня на лейбле Lava Music/Universal Republic Records.
У Энди было несколько маленьких ролей в рекламных роликах. Приглашен в качестве звезды в «Funny or Die» в эпизоде 'Average Joe' Сыграл самого себя в полнометражном фильме «Legion of the Black», который вышел 6 января 2013 года в поддержку недавно вышедшего альбома Black Veil Brides.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.