ГлавнаяОбъявленияРодителям будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На основании поданных Вами заявлений и учитывая Ваши пожелания, мы распределили детей на четыре класса.

Списки классов Вы можете посмотреть в школе, на стенде "Информация для родителей".

Традиционное родительское собрание, которое мы проводили обычно в апреле, откладывается на более позднее время. Все будет зависеть от указов и распоряжений Губернатора по отмене мер ограничения и самоизоляции. До этого момента Вы можете поддерживать связь через мессенжеры с классными руководителями Ваших детей.

Дополнительную информацию о режиме работы и встречах мы разместим на сайте в первой половине августа.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в школу: т. 2-34-43

Работа с родителямиСоветы родителям будущих первоклассников

ПамяткаРЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ педагогам, родителям, детям

Работа с родителямиСоветы заботливым родителям