ГлавнаяОбъявленияПосвящение в пятиклассники

Посвящение в пятиклассники

-

В четверг (25 октября) в школе прошло "Посвящение в пятиклассники". На мой взгляд, это очень важное мероприятие для ребят. Они становятся настоящими школьниками нашей большой школы. Важное мероприятие это еще и потому,что каждый потом помнит его все оставшиеся годы. Об этом я знаю не понаслышке: сама часто вспоминаю вечер нашего "Посвящения".
Проводить этот праздник было очень интересно. Ребята все подготовились к выступлениям, у всех были интересные названия команд, девиз.Радостно было видеть и активных классных руководителей,которые помогали своим детям, и сплоченность классов.

Поздравляем пятиклассников с посвящением! Им в сентябре и октябре пришлось пройти немало испытаний: и "День здоровья", и "Безопасное колесо", и Кросс нации, и смотр-конкурс классных уголков. И во всех мероприятиях вместе с ними были их классные руководители и родители.

"Посвящение в пятиклассники"-особый праздник. Ребятам пришлось и друзей выручать,  и на вопросы отвечать, и интеллектуальные задачки решать... Справились все достойно! Поэтому проигравших не было, были только победители! Благодарим классных руководителей 5 классов (Викторию Олеговну, Наталью Александровну, Юлию Олеговну) за ответственность и творческий подход к подготовке праздника.

Спасибо всем учащимся 6-8 классов, кто помог подготовить и провести этот праздник.

Поздравляем учащихся 1-х классов, которые также прошли посвящение в первоклассники. Теперь они - полноправные ученики нашей школы. Растите, учитесь на "4" и "5", радуйте учителей и родителей своими успехами в школьной жизни!