ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаРегиональная НПК от Минусинского сельскохозяйственного колледжа

Региональная НПК от Минусинского сельскохозяйственного колледжа

Минусинский сельскохозяйственный колледж 27 апреля 2023 проводит очную научно-практическую конференцию «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности»  для студентов и школьников 9-11 классов.

По следующим направлениям:

• Исследования и инновации  в области агропромышленного комплекса.
  • Математическая и естественнонаучная направленность.
  • Социально-гуманитарная направленность. Государство и право.
  • Культура. Искусство.
  • Экономика и промышленность. Моя предпринимательская инициатива.
  • Теоретические разработки и прикладные научно-исследовательские проекты. Инженерия.
  • Цифровая трансформация общества: проблемы и перспективы.

Если есть работы, подходящие к номинациям с прошлого года, тоже можно представить.

Оплата проезда, питание участников научно-практической конференции и представителей образовательных учреждений производится за счет средств образовательных учреждений, участвующих в конференции.

Порядок работы конференции: работа по секциям, подведение итогов, награждение победителей. Регистрация участников с 11.30-12.00 часов, начало работы в 12.00 часов.  Регламент выступления до 7 минут.

Всем участникам конференции будут выданы сертификаты, учебные заведения и научные руководители будут отмечены благодарственными письмами. Лучшие доклады будут награждены дипломами. По итогам работы конференции издается сборник материалов по представленным электронным вариантам тезисов докладов для опубликования.

Форму заявки и требования к тезисам можно посмотреть здесь https://school-one.ru/upload/wysiwyg/2023_03_15_cf4a38a4705bc3e71c04a8c611a5b8fc.pdf