ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаОлимпиада "Звезда " по математике-физике

Олимпиада "Звезда " по математике-физике

-

26 ноября в КСОШ №1 проводится олимпиада по математике — физике «Звезда» для учащихся 7-11 классов.

Олимпиада «Звезда» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный университет» входит в перечень олимпиад школьников, утвержденных Министерством образования и науки РФ на 2016 – 2017 год.

Призеры и победители олимпиады «Звезда» имеют льготы при поступлении в высшие учебные заведения России.

Олимпиада является открытой, проводится в два этапа. Участие в олимпиаде бесплатное.

Начало олимпиады в 10-00.

Продолжительность олимпиады – 60 минут.

Для участия в Олимпиаде необходимо:

в день проведения Олимпиады иметь при себе документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении, паспорт), справку с места учебы, согласие на обработку персональных данных. При отсутствии вышеперечисленных документов учащийся не допускается к участию в Олимпиаде!