ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаОчные олимпиады для старшеклассников

Очные олимпиады для старшеклассников

-

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный технологический университет» (СибГТУ) проводит второй заключительный этап олимпиады по химии «Будущее Сибири» совместно с Новосибирским государственным техническим университетом.

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников, утвержденных Министерством образования и науки РФ на 2015-2016 год.

Призеры и победители олимпиады «Будущее Сибири» имеют льготы при поступлении в высшие учебные заведения России (по усмотрению вузов: «без экзаменов и результатов ЕГЭ» или «100 баллов по химии»).

К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учебных заведений.

Второй заключительный этап проводится 14 февраля 2016 г.

Олимпиада проводится по адресу: г. Красноярск, ул. Марковского, 57.

Начало олимпиады в 14-00. Сбор участников олимпиады в 13-30.

Учащиеся обязаны иметь при себе в день проведения Олимпиады документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении), справку с места учебы, При отсутствии любого из вышеперечисленных документов учащийся не допускается к участию в Олимпиаде! Приглашаем учащихся 8-х — 11-х классов школ, лицеев, гимназий принять активное участие в олимпиаде.

По всем вопросам обращаться:
660049, г. Красноярск, ул. Марковского, 57. Факультет довузовской и фундаментальной подготовки
Тел. 8 (391) 266-04-00, 227-54-11
Е-mail: dvp@sibgtu. ru;