ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаитоговое сочинение для учеников 11 классов

итоговое сочинение для учеников 11 классов

29.10.2016 состоится пробное итоговое сочинение для учащихся 11 классов.

Учащиеся 11 классов получат возможность пройти процедуру написания итгового сочинения, выполняя Порядок проведения итогового сочинения.

Вход участников итогового сочинения (изложения) начинается с 09.00 по местному времени. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и ручку с черными гелевыми чернилами.

Иные личные вещи участники обязаны оставить в специально выделенном в учебном кабинете месте для хранения личных вещей участников.

Во время проведения итогового сочинения (изложения) вам выдадут черновики, а также орфографический словарь для участников итогового сочинения (орфографический и толковый словари для участников итогового изложения).

Внимание! Черновики не проверяются и записи в них не учитываются при проверке.

Темы итогового сочинения учащиеся узнают на построении. Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Учащиеся  заполнят  регистрационные листы, напишут итоговое сочинение согласно критериям.