ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаИнтеллектуальный конкурс "КИТ"

Интеллектуальный конкурс "КИТ"

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем принять участие в восьмом Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», который состоится 30 ноября 2016 года для учащихся 1-11 классов.

Каждый участник будет выполнять работу в  школе, участникам предлагается бланк с заданиями, содержащий 26 заданий (во втором и третьем классах — 20 заданий). Задания 1-23 – это задания с выбором ответа. Ответ к заданиям 24, 25 и 26 записывается в бланк ответов в отведенные поля в виде числа (числовой ответ).

Время на выполнение заданий – 60 минут 4-11 классы, 45 минут 1-3 классы.

По итогам конкурса для всех участников  определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке. Для учащихся 1-3 классов места в общероссийском списке не определяются.

Кроме того, для обучающихся в 1-6 классах определяется индивидуальная оценка метапредметных результатов и сформированности универсальных учебных действий, а также уровень сформированности IT-компетентности.

Каждому участнику конкурса вручается сертификат участника и памятный сувенир, а лучшие участники получат дипломы и призы.

Стоимость участия в конкурсе «Кит» в 2016-2017 учебном году составляет 65 рублей