ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаОлимпиады «Будущие исследователи – будущее науки»

Олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки»

-

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный технологический университет» (СибГТУ) проводит вторые заключительные этапы олимпиады по химии, биологии, русскому языку, истории, физике «Будущие исследователи — будущее науки» совместно c Нижегородским государственным университетом им. Н.И.Лобачевского.

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников, утвержденных Министерством образования и науки РФ на 2015–2016 год.

Призеры и победители олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» имеют льготы при поступлении в высшие учебные заведения России (по усмотрению вузов: «без экзаменов и результатов ЕГЭ» или «100 баллов по соответствующему предмету»).

Даты проведения вторых заключительных этапов олимпиады:

Русский язык – 7 февраля 2016 г.

История — 13 февраля 2016 г.

Биология – 14 февраля 2016 г.

Химия – 21 февраля 2016 г.

Физика – 13 марта 2016 г.

Олимпиада проводится по адресу: г. Красноярск, ул. Марковского, 57.

Начало олимпиады в 10-00. Сбор участников олимпиады в 9-30.

Для участия в Олимпиаде необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении, паспорт), справку с места учебы. При отсутствии вышеперечисленных документов учащийся не допускается к участию в Олимпиаде!

Приглашаем учащихся 7-х — 11-х классов принять активное участие в олимпиаде.

По всем вопросам обращаться:
660049, г. Красноярск, ул. Марковского, 57. Факультет довузовской и фундаментальной подготовки
Тел. 8 (391) 227-54-11, 266-04-00 Е-mail: dvp@sibgtu. ru
Сайт университета: www.sibgtu.ru