ГлавнаяОбъявленияОбъявления научного обществаОлимпиада «Звезда» по русскому языку, обществознанию, физике-математике

Олимпиада «Звезда» по русскому языку, обществознанию, физике-математике

-

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный технологический университет» (СибГТУ) проводит второй заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку, обществознанию, физике-математике

совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет». Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» входит в перечень олимпиад школьников, утвержденных Министерством образования и науки РФ на 2015-2016 год. Призеры и победители олимпиады имеют льготы при поступлении в высшие учебные заведения России.

Даты проведения второго заключительного этапа:

Русский язык – 28 февраля 2016 г.,

Физика-математика – 6 марта 2016 г.,

Обществознание – 13 марта 2016 г.

Олимпиада проводится по адресу: г. Красноярск, ул. Марковского, 57.

Начало олимпиады в 14-00. Сбор участников в 13-30.

Продолжительность олимпиады — 3 часа 55 минут.

Учащиеся обязаны иметь при себе в день проведения Олимпиады документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении, учащиеся 11-х классов копию паспорта!), справку с места учебы. При отсутствии любого из вышеперечисленных документов учащийся не допускается к участию в Олимпиаде!

Приглашаем учащихся 6-х — 11-х классов школ, лицеев, гимназий принять активное участие в олимпиаде.

По всем вопросам обращаться:
660049, г. Красноярск, ул. Марковского, 57. Факультет довузовской и фундаментальной подготовки
Тел. 8 (391) 266-04-00, 227-54-11
Е-mail: dvp@sibgtu. ru;