«British Bulldog»

-

Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» будет проводиться 14 декабря 2016 года.

Содержание конкурса  разработано с учётом школьной программы. Конкурсные задания подготовлены для  4-х возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы. В конкурсе  также могут принять участие ученики 2-х классов (они выполняют задания, подготовленные для 3 – 4 классов).

Конкурсные задания состоят из 60 вопросов, на каждый из которых необходимо выбрать один из четырех вариантов ответа. Вопросы разделены на блоки, учитывающие различные виды языковой деятельности (знание грамматики, владение лексикой, понимание связного текста, понимание речи). Участники выполняют задания в школе во внеурочное время в течение 75 минут. С содержанием предыдущих конкурсов можно ознакомиться на сайте в разделе «British Bulldog».

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 11 ноября 2016 года Вольхиной Е.Ю.