ГлавнаяОбъявленияНавигатор дополнительного образования. Инструкция для родителей.

Навигатор дополнительного образования. Инструкция для родителей.

Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края (далее — Навигатор) — общедоступный информационный портал, позволяющий семьям выбирать дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями, возможностями.

Уважаемые родители, вам необходимо зарегистрироваться самим и зарегистрировать своих детей на портале. Подавать заявки на программы дополнительного образования пока не надо. (Сроки подачи заявок будут сообщены позже).

1. Используя техническое электронное устройство для обработки данных (компьютер, смартфон, планшет) войдите в Навигатор через любой браузер, по ссылке: https://navigator.dvpion.ru

2. Выберите кнопку «Регистрация».

3. Заполните все обязательные поля.

4. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением и поставьте в окошке галочку согласия с данными документами.

5. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

6. После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «Зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты придет системное сообщение от отдела поддержки Навигатора для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения прав пользователя при работе с Навигатором.

7. Итогом регистрации в Навигаторе является предоставление доступа в личный кабинет родителям (законным представителям).

8. Личный кабинет состоит из следующих вкладок: «Профиль», «Дети», «История заявок», «История просмотра», «Отложено» и «Пароль». Во вкладке «Дети» добавить данные о детях (Ф.И.О, дату рождения).

Должностные инструкцииДолжностная инструкция вахтера (дневной)

Должностные инструкцииДолжностная инструкция вахтера

Должностные инструкцииДолжностная инструкция библиотекаря

Должностные инструкцииДолжностная инструкция администратора школы