ГлавнаяОбъявленияКраевая контрольная работа по математике

Краевая контрольная работа по математике

-

Краевая контрольная работа по математике для учащихся 7 (далее ККР7) классов проводится 19 декабря 2017 года. Бланк ККР7 заполняется шариковой, капиллярной или гелевой ручкой синего, фиолетового или черного цвета. При работе ККР7 обучающиеся могут пользоваться карандашом, черновиком. Калькуляторы, транспортиры, линейки использовать нельзя. Ручки, карандаши участники ККР7 приносят самостоятельно.

На инструктаж и заполнение бланков в части регистрации отводится не более 10 минут. На выполнение заданий ККР7 — 90 минут.

Запрещаются разговоры, вставание с мест, использование мобильных телефонов, учебников и справочных материалов.

Подробнее о ККР7 можно узнать на сайте Красноярского ЦОКО и по ссылке http://coko24.ru/?page_id=15436

Должностные инструкцииДолжностная инструкция заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе

ПриказыПриказ «Об организации подвоза учащихся к образовательному учреждению МБОУ КСОШ №1»

Документация по воспитательной работеПлан работы Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса