ГлавнаяДокументацияДолжностные инструкцииДолжностная инструкция вахтера

Должностная инструкция вахтера

1. Взаимоотношения. Связи по должности
Уборщик служебных помещений:
1.1 работает в режиме нормированного рабочего дня по графику (7 ч. — 13  ч. и 13  ч. — 19  ч.), составленному и утвержденному директором школы.

2. Должностные обязанности
2.1. На  начало  и  конец  смены  вахтер  должен  проверить  полное  наличие  ключей  и классных журналов.
2.2. Ели нет полного наличия ключей и классных журналов, вахтер обязан доложить зам. директора по АХЧ и зам. директора по УВР соответственно.
2.3. Вести порядок выдачи ключей и классных журналов только учителям школы.
2.4. С разрешения и присутствия классного учителя (вахтера) родитель в праве просмотреть классный журнал, где учится его ребенок.
2.5. Вахтер подает звонки на начало и окончание уроков согласно расписанию.
2.6. Вахтер следит за выдачей учебного мела учителям школы для учебного процесса.
2.7. Принимает  сообщения  по  телефону  в  отсутствии  секретаря  школы  при  получении значимой информации докладывает администрации.
2.8. Соблюдает правила санитарии и гигиены на рабочем месте.
2.9. Соблюдает правила охраны труда и пожарной безопасности.
2.10 При ЧС (пожаре в школе) подает звонок и сообщает — 01
2.11 При ЧС (пожаре) отвечает за документацию (классные журналы).

3. Права
Вахтер имеет права:
3.1. На получение спецодежды по установленным нормам.

4. Ответственность
4.1  За неисполнение или ненадлежащее исполнение  без  уважительных причин и правил внутреннего  трудового  распорядка  школы,  законных  приказов  и  распоряжений администрации  школы  и  иных  локальных  нормативных  актов,  должностных обязанностей,  установленных  настоящей  Инструкций,  вахтер  несет  дисциплинарную ответственность в порядке, определенном трудовым законодательством.
4.2  За виновное причинение школе или участникам образовательного процесса ущерба в связи  с  исполнением (неисполнением)  своих  должностных  обязанностей  вахтер  несет материальную ответственность в порядке и в пределах, установленных трудовым и (или) гражданским законодательством.  .

Должностные инструкцииДолжностная инструкция вахтера (дневной)

Должностные инструкцииДолжностная инструкция водителя

Должностные инструкцииДолжностная инструкция библиотекаря

Должностные инструкцииДолжностная инструкция воспитателя ГПД, ГКП